序 号 | 工作日 | 休息日 | ||||
琅琊校区 (图书馆广场) | 会峰校区 | 琅琊校区 (图书馆广场) | 会峰校区 | |||
图书馆 | 行政楼(西侧) | 图书馆 | 行政楼(西侧) | |||
1 | 7:20(中巴) | 路过 | 7:35(中巴) | 7:20 | —— | 7:35 |
2 | 7:40 | 路过 | 8:00 | 8:00 | 路过 | 10:00 |
3 | 9:20 | 路过 | 10:00 | 10:20 | 路过 | 11:50 |
4 | 10:20 | 路过 | 11:35 | 13:20 | 路过 | 13:35 |
5 | 11:30(中巴) | 路过 | 11:50(中巴) | 13:55 | 路过 | 16:00 |
6 | 13:20(中巴) | 路过 | 13:35(中巴) | 16:20 | 路过 | 17:50 |
7 | 13:40 | 路过 | 14:00 | 19:00 | 路过 | 21:20 |
8 | 15:20 | 路过 | 16:00 |
|
|
|
9 | 16:20 | 路过 | 17:35 |
|
|
|
10 | 17:30(中巴) | 路过 | 17:50(中巴) |
|
|
|
11 | 19:00 | 路过 | 19:20 |
|
|
|
12 | 21:00 | 路过 | 21:20 |
|
|
|
注:2月23日、24日按工作日时刻运行。每年“五一”后执行夏季;“十一”后执行冬季。
运行线路:
1.琅琊校区前往会峰校区:琅琊校区图书馆广场--五中--会峰校区丰乐路校门--图书馆--蔚然食堂--会峰食堂--行政楼西侧;
2.会峰校区前往琅琊校区:行政楼西侧--会峰食堂--蔚然食堂--图书馆--丰乐路校门--五中--琅琊校区图书馆广场;
3.7:35(中巴)、13:35(中巴)的运行线路为:行政楼西侧--会峰路校门--西涧路--琅琊校区图书馆广场。
停靠站点:
1.琅琊校区:图书馆广场;
2.会峰校区:行政楼西侧、会峰食堂、蔚然食堂、图书馆;
3.沿途:各公交站台。
校办公室
2019年2月20日
终审人:申思达